Lot 2252 | Scuola del secolo XVIII "Riposo durante la fuga in Egitto" olio su tela (cm 76x

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 488 : ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE | OPERE MODERNE DALLA COLLEZIONE ROLLY E GRAZIELLA MARCHI X TORNATA : DAL LOTTO 2181 AL LOTTO 2440
Monday 28 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XVIII "Riposo durante la fuga in Egitto" olio su tela (cm 76x

Scuola del secolo XVIII "Riposo durante la fuga in Egitto" olio su tela (cm 76x105). In cornice

(difetti, restauri e mancanze)