ASTA 488 : ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE | OPERE MODERNE DALLA COLLEZIONE ROLLY E GRAZIELLA MARCHI VIII TORNATA : DAL LOTTO 1661 AL LOTTO 1920 I MODERNARIATO
Friday 25 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lampada da tavolo con luce al neon, fusto in alluminio satinato, paralume in st
Lampada da tavolo con luce al neon, fusto in alluminio satinato, paralume in stoffa plissettata. Italia, secolo XX. Recante etichetta adesiva del produttore. (h cm 72) (difetti)