ASTA 488 : ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE | OPERE MODERNE DALLA COLLEZIONE ROLLY E GRAZIELLA MARCHI VII TORNATA : DAL LOTTO 1401 AL LOTTO 1660 I MODERNARIATO
Friday 25 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Moser Vaso in cristallo blu con fascia dorata decorata con scene classicheggiant
Moser
Vaso in cristallo blu con fascia dorata decorata con scene classicheggianti. Cecoslovacchia, secolo XX. Firmato a punta sotto la base. (h cm 35) (difetti)