ASTA 488 : ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE | OPERE MODERNE DALLA COLLEZIONE ROLLY E GRAZIELLA MARCHI VII TORNATA : DAL LOTTO 1401 AL LOTTO 1660 I MODERNARIATO
Friday 25 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di lampade da tavolo a una luce con basamenti in legno di forma architet
Coppia di lampade da tavolo a una luce con basamenti in legno di forma architettonica, fusto e diffusori in metallo cromato. Italia, secolo XX. (h cm 78) (difetti)