Lot 1022 | Manifatture diverse lotto composto da un'alzatina, una scatola e un gallo in ve

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 488 : ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE | OPERE MODERNE DALLA COLLEZIONE ROLLY E GRAZIELLA MARCHI V TORNATA : DAL LOTTO 888 AL LOTTO 1150
Thursday 24 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifatture diverse lotto composto da un'alzatina, una scatola e un gallo in ve

Manifatture diverse lotto composto da un'alzatina, una scatola, un vaso e un gallo in vetro e cristallo (difetti e mancanze)