Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giorgio Pianelli "Scena di mercato" olio su cartoncino (cm 21.5x13.5) Firmato, d
Giorgio Pianelli
"Scena di mercato" olio su cartoncino (cm 21.5x13.5) Firmato, datato 1907 e dedicato al verso. In cornice
(difetti)