Lot 740 | Coppia di comodini di forma dodecagonale ad un'anta, gamba tornita terminante a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di comodini di forma dodecagonale ad un'anta, gamba tornita terminante a

Coppia di comodini di forma dodecagonale ad un'anta, gamba tornita terminante a zampa ferina (cm 34x75x34) (difetti e mancanze)