Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobile a due corpi in mogano con parte inferiore a due sportelli e due cassetti
Mobile a due corpi in mogano con parte inferiore a due sportelli e due cassetti ed alzata con vetrina (cm 106x225x50) (difetti e restauri)