Lot 444 | Tavolo allungabile con gambe a balaustro riunite da traversa con archi (chiuso

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo allungabile con gambe a balaustro riunite da traversa con archi (chiuso

Tavolo allungabile con gambe a balaustro riunite da traversa con archi (chiuso cm 160x77x110) (difetti e mancanze)