Lot 380 | Scuola della fine del secolo XVII "Cristo in croce con la Maddalena" olio su te

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola della fine del secolo XVII "Cristo in croce con la Maddalena" olio su te

Scuola della fine del secolo XVII "Cristo in croce con la Maddalena" olio su tela (cm 46x28) In cornice

(difetti e restauri)