Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Specchiera in legno di frutto decorata con cimasa traforata e sagome dorate. Pi
Specchiera in legno di frutto decorata con cimasa traforata e sagome dorate. Piedini mossi. Veneto, secolo XVIII (cm 124x56) (difetti)
A fruitwood mirror. Veneto, 18th century (cm 124x56) (defects)