Lot 314 | Mobile a tre cassetti e due sportelli con fregi decorati a draghi stilizzati. C

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Mobile a tre cassetti e due sportelli con fregi decorati a draghi stilizzati. C

Mobile a tre cassetti e due sportelli con fregi decorati a draghi stilizzati. Cina, prima metà sec. XX (cm 217x90x50) (difetti e mancanze)