Lot 305 | Scuola francese del secolo XIX "Scena di vita quotidiana" olio su tela (cm 81x6

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola francese del secolo XIX "Scena di vita quotidiana" olio su tela (cm 81x6

Scuola francese del secolo XIX "Scena di vita quotidiana" olio su tela (cm 81x65) In cornice (difetti)