Lot 302 | Ignoto "Natura morta di fiori" olio su tela (cm 62x75). In cornice

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto "Natura morta di fiori" olio su tela (cm 62x75). In cornice