Lot 292 | Due miniature di forma circolare raffiguranti gentiluomo e gentildonna montate

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Due miniature di forma circolare raffiguranti gentiluomo e gentildonna montate

Due miniature di forma circolare raffiguranti gentiluomo e gentildonna montate in radica e legno ebanizzato, una con profilo dorato. Secolo XIX (d. max cm 6) In cornici (difetti)