ASTA 488 : ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE | OPERE MODERNE DALLA COLLEZIONE ROLLY E GRAZIELLA MARCHI I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL 250
Tuesday 22 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX. "Madonna della mandorla" scultura in legno decorata in pol
Arte del secolo XIX.
"Madonna della mandorla" scultura in legno decorata in policromia poggiante su base mossa con cera (h cm 33,5) (difetti)