ASTA 488 : ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE | OPERE MODERNE DALLA COLLEZIONE ROLLY E GRAZIELLA MARCHI I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL 250
Tuesday 22 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura tedesca, gruppo in porcellana policroma raffigurante tre ragazze ch
Manifattura tedesca, gruppo in porcellana policroma raffigurante tre ragazze che fanno il girotondo (h cm 21) (lievi difetti)
Manifattura tedesca, gruppo in porcellana policroma raffigurante tre ragazze che fanno il girotondo (h cm 21). (lievi difetti)