4° Asta Arte Contemporanea 1° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 09:30 (UTC +01:00)
TOMMASO CASCELLA, Senza titolo
TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)
Tecnica mista su cartoncino cm10,5x13,5
Firmato al centro
Opera incorniciata
TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)
Firmato al centro
Opera incorniciata