Previous Lot 400 Next Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano ASTA DI FINE STAGIONE SESSIONE UNICA Tuesday 21 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00) R. Volpini R. VolpiniForma esternaOlio su tela50x40 cm XX sec.