ASTA N.13 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 25 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALFREDO CHIGHINE, Astratto
ALFREDO CHIGHINE (MILANO 1914-PISA 1974)
Astratto
Tecnica mista su carta
Anno 1961
Dim.43,5x33,5
Datato e firmato in basso a sx