Lot 236 | Barbara Nahmad (1967), The big chill, 2004

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Barbara Nahmad (1967), The big chill, 2004

olio e smalto su tela, cm 170x185 firmato, intitolato e datato al retro, Provenienza: Collezione Antonio Stellatelli Bibliografia: AAVV, Delle dissonanze this is not propaganda. Arte Contemporanea Italiana - Collezione Antonio Stellatelli, ’AE L’Artistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 108