Lot 2776 | [LEGATURA] Lotto di 3 cartoni con belle legature della fine del XIX secolo. Si

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA SELEZIONE DI BENI DALL'EREDITA' DI MAURIZIO EPIFANI XII TORNATA : DAL LOTTO 2536 AL LOTTO 2799 | LIBRI
Wednesday 1 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

[LEGATURA] Lotto di 3 cartoni con belle legature della fine del XIX secolo. Si

[LEGATURA] Lotto di 3 cartoni con belle legature della fine del XIX secolo. Si segnala un'edizione delle opere di Defoe del 1840.