ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA SELEZIONE DI BENI DALL'EREDITA' DI MAURIZIO EPIFANI VII TORNATA : DAL LOTTO 1501 AL 1762
Friday 26 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Riccardo Bastianutto "Sosta" dipinto ad olio (cm 50x30) Firmato, datato e titola
Riccardo Bastianutto (Trieste 1906 - 1979)
"Sosta" dipinto ad olio (cm 50x30) Firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)