Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lot comprising three brooches
Lot comprising three brooches
a forma di fiore in metallo dorato e smalti policromi (difetti)a forma di fiore in metallo dorato e smalti policromi (difetti)