ASTA E2 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 - ONLINE E TELEFONO GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Wednesday 27 May 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
VITO FERRARI (Bologna 1928). “Periferia”. Olio su tavola. Cm 48x40. Opera firmata in basso a sinistra Vito Ferrari.