Wednesday 27 May 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Specchiera con cornice in legno dorato e intagliato e dorato. Cimasa applicata
Specchiera con cornice in legno dorato e intagliato e dorato. Cimasa applicata con decoro a volute sec XVIII (cm 88x168) (difetti)