Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Interno con figura femminile
Vincenzo Caprile Napoli 1856-Napoli 1936 Interno con figura femminile Firmato in basso a destra V.Caprile. olio su tela cm 59x26