Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Raggruppamento dopo le manovre
Francesco Mancini Napoli 1830-Napoli 1905 Raggruppamento dopo le manovre al fronte firma in basso a destra "F. Mancini", al retro reca etichetta mostra di arte figurativa "Il Soldato Italiano" olio su tela cm 61x105