Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 20 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Achille Perilli
Il gran calmucco
Acquaforte acquatinta
Dimensioni foglio 65,5x49,5 cm
Dimensioni immagine 43,5x31,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista;
Numerata 61/65