Asta n.13 - Arte moderna, post war, contemporanea e fotografia Seconda sessione
Sunday 31 May 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
PAOLO CONSORTI, senza titolo
PAOLO CONSORTI
(1964, San Benedetto del Tronto) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su tela, 80x80 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum