Asta N. 33 - Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell’ ‘800, del ‘900, Moderni e Contemporanei Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 746
Friday 7 December 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)
Dino Migliorini Vaso di fiori Olio su cartone telato, cm. 14x9 Firmato in basso a destra.