GIOIELLI E OROLOGI Sessione Unica
Thursday 19 March 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
DIAMANTE DI CT 0.72
taglio brillante rotondo, colore H, purezza I1, entro blister sigillato, corredato di certificato IGL n. D842999221IL datato febbraio 2017