Lot 93 | Abbas Gharib (1942) - Snow White and young boy, 2012

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Abbas Gharib (1942) - Snow White and young boy, 2012

cm 109 x 70,5
Stampa digitale su tela
Firmata e datata a pennarello nero al verso

ESPOSIZIONI
"Un itinerario polifonico - crossover dell' arte e della cultura contemporanea iraniana", CE Contemporary, Milano, 2016-2017