Lot 87 | Gian Paolo Barbieri (1938) - "Vogue Spagna", Tunisia, 1992

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Gian Paolo Barbieri (1938) - "Vogue Spagna", Tunisia, 1992

cm 59,5 x 50,8 (cm 56,5 x 46,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Edizione 1 di 10
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito