Lot 77 | Richard Heeps (1965) - Delilah Right Red Hand 2, the Whoopee Club, London, 2003

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Richard Heeps (1965) - Delilah Right Red Hand 2, the Whoopee Club, London, 2003

cm 109,5 x 82 (cm 91,5 x 63 immagine)
C-print vintage su dibond
Edizione 3 di 25
Firmata e numerata a pennarello nero al verso
Etichetta del fotografo al verso
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito