Lot 2 | Paolo Santambrogio (1978) - Luca Argentero, 2017

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Paolo Santambrogio (1978) - Luca Argentero, 2017

cm 40,2 x 30 (cm 35,5 x 23,4 immagine)

Stampa digitale

Firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

l lotto non sarà gravato da commissioni, spese o imposte

I fondi raccolti saranno interamente utilizzati da l’associazione CUORE E PAROLE ONLUS per contribuire alla gestione della nuova sede di via Vallazze, a disposizione e beneficio della cittadinanza, in primis degli adolescenti, nella prevenzione e nel contrasto del disagio giovanile.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

Il lotto non sarà gravato da commissioni, spese o imposte