ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS XIV TORNATA: dal lotto 3234 al lotto 3449 | ARTE MODERNA
Wednesday 19 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Paris" 1935 china su carta cm 31x23,5 dedicato, firmato, data
Firma indecifrata
"Paris" 1935
china su carta
cm 31x23,5
dedicato, firmato, datato e titolato in basso a destra. In cornici (lievi difetti)