ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS XIV TORNATA: dal lotto 3234 al lotto 3449 | ARTE MODERNA
Wednesday 19 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Anchise Picchi "Senza titolo" litografia cm 36x46 firmata in basso a destra a p
Anchise Picchi (Crespina 1911 - Collesalvetti 2007)
"Senza titolo"
litografia
cm 36x46
firmata in basso a destra a penna. In cornice