ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS XIII TORNATA : dal lotto 3001 al lotto 3233
Wednesday 19 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scatola portagioie lastronata in legni vari e intarsiata a motivi fogliati e ge
Scatola portagioie lastronata in legni vari e intarsiata a motivi fogliati e geometrici. Secolo XIX (difetti e mancanze)