ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS XIII TORNATA : dal lotto 3001 al lotto 3233
Wednesday 19 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo allungabile con piano ovale e gambe tornite. Secolo XIX (cm 110x80x79) (
Tavolo allungabile con piano ovale e gambe tornite. Secolo XIX (cm 110x80x79) (difetti)