ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS XI TORNATA: dal lotto 2501 al lotto 2750
Tuesday 18 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Armatura da decorazione in metallo inciso in patina completa di ogni sua parte.
Produzione spagnola, seconda metà secolo XX