ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS XI TORNATA: dal lotto 2501 al lotto 2750
Tuesday 18 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due incisioni provenienti dall'Encyclopédie di Diderot e D'Al
Lotto composto da due incisioni provenienti dall'Encyclopédie di Diderot e D'Alembert.
Secolo XVIII (cm 35x22) (difetti)