Lot 2482 | Lotto di due piccole etegere pensili con ripiani a giorno in legno. Foresta Ner

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS X TORNATA: dal lotto 2251 al lotto 2500
Monday 17 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto di due piccole etegere pensili con ripiani a giorno in legno. Foresta Ner

Lotto di due piccole etegere pensili con ripiani a giorno in legno. Foresta Nera inizio secolo XX (difetti)