Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Specchiera con cornice sagomata in legno dorato e bulinato, secolo XIX (difetti
Specchiera con cornice sagomata in legno dorato e bulinato, secolo XIX (difetti)