Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Bergamo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra
Firma indecifrata "Bergamo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. In cornice