Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antico scrittoio con fronte ad un cassetto, gambe a lira riunite da traversa sa
Antico scrittoio con fronte ad un cassetto, gambe a lira riunite da traversa sagomata (cm 114x80x80) (difetti e restauri)