Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte russa del secolo XIX. Madonna con bambino e santi, olio su tavola (cm 33x3
Arte russa del secolo XIX. Madonna con bambino e santi, olio su tavola (cm 33x38) (difetti)