Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antico portacero tripode in legno intagliato e laccato, montato a luce elettric
Antico portacero tripode in legno intagliato e laccato, montato a luce elettrica (h cm 70) (difetti, restauri e mancanze)