Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di cinque miniature raffiguranti gentilidonne e Madonna con bambino in co
Lotto di cinque miniature raffiguranti gentilidonne e Madonna con bambino in cornice di avoriolina, misure diverse (difetti)