Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Sorio "Bosco" '933, olio su tavola (cm 36x26) Firmato e datato in basso
Giuseppe Sorio (Verona 1900)
"Bosco" '933, olio su tavola (cm 36x26) Firmato e datato in basso a destra. In cornice